Как записать файлы на компакт диск, не получается! Помогите пжлста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Small CD-Writer 1.4 (Программа для блондинок) Самая маленькая программа (412 Кб) для записи CD и DVD дисков. Утилита работает без установки и не требует места для кэширования файлов. Программа позволяет создавать многосессионные и загрузочные диски, записывать ISО-образы компакт-дисков, просматривать все сессии на диске и извлекать из них файлы, сохранять проекты в виде ISO-образов. Автоматическое определение пишущего привода и скорости записи, а также максимально упрощенный интерфейс позволяют работать с программой пользователям любого уровня подготовки. Для записи файлов на CD достаточно в проводнике выбрать пункт меню Отправить на Small CD-Writer и в открывшемся окне нажать кнопку Записать.
Гость
Через Nero StartSmart! Вставляешь диск в дисковод, открываешь эту программу, там есть такая ячейка под названием "записать CD-диск", нажимаешь на эту ячейку - у тебя откроется окошко, и там в правом нижнем углу нажмешь на ячейку "Добавить" и добавишь нужные файлы, потом запишешь их на диск и все.
Гость
Система не записывает DVD, а пишет только CD. Для записи первых следует установить программу стороннего производителя типа FinalBurner Pro или Сomplex Evolution. Записывать лучше на качественные диски известных фирм.
Гость
программа burning rum там прожигаешь и все