Как записать фильм на диск тока чтобы он шел на ДВД-шнике?
Ответ(ы) на вопрос:
Nero Vision поможет
Что значит "ДВД-шник"? Бытовой DVD-плеер? Если старый (до 2006 г. выпущен) , то это геморно, он тока mpg и DV-video понимает. Смысла нет париться, короче. А если современный, то пиши чем хочешь и как хочешь, большинство кодеков он поймёт.
смотря какие форматы у тебя понимает DVD, если только DVD то тебе фильм надо в этот формат конвертировать, можешь в поисковике набрать AVI to DVD тебе куча разных программ высветится. а если DVD читает DIVX или MPEG4 то пиши фильм на диск без конвертированя и смотри, если конечно он не в формате MKV
Nero тебе в помощь.. . =) Там выберешь "Создать DVD-video" и просто запишешь.. . =)