Как записать фильм на диск

Как записать фильм на дискПытаюсь записать диск с фильмом в этой программе :Copyright 2007 CyberLink Corp.. Диск DVD-R. Объем 4.7 Гб.Но программа выдает в конце записи, что места на диске не хватает.Я не понимаю почему.Диск пустой.По идее там и не один фильм поместиться должен.Подскажите, что я не так делаю?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Причин может быть много, диск галимый, прога глючная, писалка (привод) с заскоком и т. д. Вообще я рекомендую скачать BurnAware Free, очень простая в использовании, на русском и качественная прога. Как скачать? ;) Пишете в Гуугле "BurnAware Free скачать" и находите по ссылке.
Гость
Поставь прогу Неро, или Ашампо бурнинг студио, там все с подсказками и будет проще. (А двд диск имеет реальный обьем 4.36гб)