Как записать фильм с диска на DVD диск через Nero Express
Как записать фильм с диска на DVD диск через Nero Expressя записывала видео, но увидеть его на DVD проигрывателе не удалось, слышала только звук. Мне сказали что нужно было установить нужный формат, но как никто не пояснил. Подскажите пожалуйста и если можно, поэтапно.
Ответ(ы) на вопрос:
Итак стартанём Nero Burning Rom Выбираем DVD. Затем выбираем DVD-Video И кликаем на NEW 1.) Выбираем директорию с файлами DVDфильма. 2.) Выбираем все файлы из папки фильма. 3.) Переносим выбранные файлы туда куда стрелочка показывает. 4.) Жмём на диск со спичкой (burn)