Как записать фильм с форматом .avi на dvd диск? про nero не говорите, не могу его скачать почему-то..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прога Ashampoo Burning Studio 9
Гость
Просто щелкнуть правой кнопкой мыши по файлу фильма и выбрать строку Копировать на компакт диск или устройство, перед этим в ПИШУЩИЙ привод вставить болванку.
Гость
Ashampoo Burning Studio free 9.21. Это отличная альтернатива Nero с понятным интерфейсом на русском языке. Скачать можно здесь: http://kramonline.ru/
Гость
Ещё есть ConvertXtoDVD
Гость
все работает и с неро тоже