Как записать фильм скачанный на торренте чтоб он показывал на обычном двд

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если пишущий dvd на компьютере, то просто запиши фильм на диск и смотри. А если ты хочешь смотреть через компьютер на телевизор, то нужен специальный шнур dvi-hdmi,если компьютер получше, то hdmi-hdmi,вобщем, что тебе нужно. Если я конечно правильно вопрос поняла.
Гость
ConvertXtoDVD (2,3,4) +Полное руководство ( Русский) +шаблоны меню http://files.mail.ru/JOQ2WG
Гость
ConvertXtoDVD 4 однокликовая бесплатная удачи
Гость
convertXtoDVD-хорошая програмка. и фильмы и мультфильмы...
Гость
я через Ashampoo Burning Studio 9 записываю..
Гость
Современные ДВД разпознают многие форматы. Если есть программа для записи (Nero, Alcohol), то все можно спокойно записать.
Гость
программа Nero
Гость
как обычно, я например используюнеро стар смарт (самоя простая и норм неро6)