Как записать фильм?

Как записать фильм?Скачал фильм "трансформеры 2"(HD качество) на 7.41гб теперь хочу записать на диск и посмотреть на телике.Как мне записать на Dvd-rw или на обычную флэшку(2гб) этот фильм?
З.ы. телик поддерживает формат HD и кинотеатр то же.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
современные плееры читают технические DVD диски, которые по 8.5 гигов (двухслойные) , вот на него и запиши, ни "сушить" не придется до 4.7 и качество сохранишь!
Гость
Погугли есть куча МКВ конвертеров с описанием возможностей от удаления титров и звуковых дорожек до разбивки на несколько частей, фильма имеется ввиду. MKVExtractGUI оч рекомендую!
Гость
Никак не записать без перекодировки.... а после перекодировки это будет уже не HD. Можно на двухслойный (DL), если плеер может их читать.
Гость
Ищите болванку (DL) 9.4 ГБ записывайте и радуйтесь своим трудам
Гость
Либо уменьшать качество (правдо смысл HD теряется) Либо купить болванку DVD на 8,5 гб и записать туда. По-моему, это невозможно физически. 3 фильма размерами по 8 гб уместить на носитель объемом 4,7 гб=) Или я тебя не так понял?!