Как записать на диск игру?

Как записать на диск игру?мне нужно записать на диск игру сталкер зов припяти на диск!но как?я начинаю передавать а он пишет проблема с передачей!"повторить" "продолжить"и"отмена"чё делать пли3 скажите оч нужно!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
игра " copy right protected" ...надо сначало образ "iso" с нее снять, а потом уже на другой диск записывать
Гость
установи любую версию NERO и записывай. и посмотри чтобы эта папка нигде не была задействована