Как записать на DVD диск файл с расширением wmv

Как записать на DVD диск файл с расширением wmvкакую надо программу? По-возможности ссылку
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нужно сконвертировать видео, для этого есть спец. программы, видео конвертеры ! http://softsearch.ru/programs/117-051-movavi-video-konverter-download.shtml можно скачать осюда, или же поискать в интернете!
Гость
Если хотите смотреть на домашнем кинотетра, а он не видет такой формат, то вам поможет программа ConvertXtoDVD полностью настраиваемое меню и прочее, высокая скорость конвертирования. Ну а если просто скинуть на болванку то это Nero вам в помощь.