Как записать на dvd диск сериал?
Как записать на dvd диск сериал?сколько раз пыталась записать сериал...но там мне пишут что места мало...может какие другие диски нужно использовать?...или может как то по другому всё это делается?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ConvertXtoDVD запишет сколько хочешь на один диск
Гость
я пишу ConvertXtoDVD он ужмет немного и меню создаст
Гость
А можно двухсторонний, двухслойный.
Гость
Берешь диск DVD R 4.7Gb, в программе для записи кидаешь файлов что бы под размер было 4400 и пишешь, что осталось на другой диск или сразу подели на два или три диска все серии и все. Можно купить двухслойный диск, будет дороже но там и размер больше 8.5 Гб.
Гость
смотря сока весит сериал) лучше использовать программу small CD writer скачивается на любом сайте.