КАК записать на видео то, что происходит на мониторе компа? Фоткать умею, а на видео - нет! Подскажите!
Ответ(ы) на вопрос:
Ну можно через эту прогу TechSmith Camtasia Studio 6.0 Build 689 Portable Набор мощных утилит для записи изображения с экрана в видеофайлы различных форматов. Это лучшее решение для подготовки видео-презентаций и интерактивных учебных курсов по работе с компьютерными программами. Решение компании TechSmith позволяет создавать видеоматериалы профессионального качества и публиковать их в наиболее распространенных форматах и на любых носителях, не прибегая к помощи профессиональных программистов и специалистов по созданию мультимедийной продукции. Взять можно тут h_ttp://teks.ucoz.net/load/8-1-0-100 удачи
с помощью этого - Screen Video Recorder например
с екрана не знаю но видео с открытых програм (видео проиг. игры) может снимать фрапс http://soft.softodrom.ru/scr/get.php?id=1962
стучи в агент и скину программу нашару или аська 449321111