Как записать в Неро 8 установочный диск Win7 (при том,что объём сего образа 3,72 гигабайтика)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прожиг образа нужно производить на качественном приводе и на качественную болванку, на скорости не выше (10х для CD и 4х для DVD дисков) , в режиме Disk-at-Once (DAO), применяя функцию "ЗАПИСАТЬ ОБРАЗ НА ДИСК" с обязательной финализацией диска и включенной опцией "Проверить диск после записи". Запись диска производить при отключенном антивирусе. Так же рекомендуется отключить программы типа DaemonTools или отключить в них опции типа "Скрывать тип носителя". Рекомендуемые программы для записи: Nero 6, Alcohol 120% или UltraISO. В случае использования программы Неро 7 или 8 возможны ошибки на 39-й минуте установки (Installation failed ...I386asms). Настоятельно рекомендуется после записи диска воспользоваться программой Nero CD-DVD Speed и выполнить ScanDisk (Сканирование диска) на максимальной скорости для записанного диска - ScanDisk (Сканирование диска) не должно показать секторов, окрашенных в желтый цвет (а уж в красный - тем более) - все сектора должны быть зелеными.
Гость
неро только и писать установочные диски!!!! а вабще образ еесть уже? , так вот в меню выбрать пункт записать образ и все дела)
Гость
Можно, легко и просто!
Гость
Просто смонтируй образ в виртуальный привод, и запусти в Nero копию DVD! Сам та записал, поставил, и уже как год сижу на Win7, ещё не разу не переустанавливал
Гость
ну низяя нерой установочные диски писать! ! http://rapidshara.ru/139039