Как записать видеофайл на диск DVD-Rw что-бы он возпроизводился на DVD проигрывателях

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто скидывай на диск видео файл, записывай через любую записывающую программу, (жедательно NERO),а если всё равно не идет, то убесь что файл формата avi или vsd.
Гость
сделайте две папки: одна должна иметь название video_ts, вторая audio_ts, в папку видео кидайте ваши файлы. и свободно пишите их на DVD-Rw
Гость
Ashampoo Burning Studio, Nero - создать DVD фильм
Гость
Nero там все написано.