Как записать видеофайлы с меню и т. д. (папку VIDEO_TS) на диск, чтоб потом на плеере воспроизводилось?
Как записать видеофайлы с меню и т. д. (папку VIDEO_TS) на диск, чтоб потом на плеере воспроизводилось?На харде есть папка VIDEO_TS (копия с диска) как записать на болванку? Неро? А как записывать, как данные?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сделай еще папку AUDIO_TS Она хоть и пустая но дивидющники ее должны видеть И пиши как обычные файлы на диск Даже если неро будет ругаться при записи диск с данными Так гораздо быстрее - нет перекодирования Но это если видеопапка не изменялась - файлы из нее не удалялись
Гость
В неро выбираешь "создать видео DVD" и просто закидываешь video_ts, и оно там само делается ))