Как записать windows xp на болванку если у меня образ iso?
Как записать windows xp на болванку если у меня образ iso?Собственно скачал windows xp sambuild, когда скачал то там только один образ iso подскажите как его записать на болванку?
Ответ(ы) на вопрос:
неро 9 http://www.turbobit.net/tnyaao7ekwfw.html или вот тоже хорошие порги http://www.turbobit.net/c1uhw6lz1l2d.html http://www.turbobit.net/06o1mb59c246.html
http://www.cdburnerxp.se/ вот бесплатная прога которая пишет образы, с простым интерфейсом, ну а если есть неро или алкоголь то ими пиши.
Nero Start Smart - Копипрование - Записать образ на диск - NERO. PS. Windows не советую устанавливать из-под винды
Ultra iso Создание образа диска в формате ISO, а так же прожига созданного образа на CD. Скачать: http://ifolder.ru/5726520 Программа русифицирована. В меню инструменты!
Запускаешь Nero, внизу будет кнопка открыть, давишь на нее и указываешь ISO файл, а дальше Nerо сама запишет
http://chipxp.ru/index.php?newsid=143 всё в картинках
С помощью Nero... Но не советую windows xp sambuild- лучше чистую винду=)
Через неро Express, там есть такая функция "записать образ диска"
Установите программу-эмулятор. Например Alcohol 120%. Кстати в Nero эта функция есть. (Запись образа на диск).
Ставишь НЕРО и записываешь !!!
Не нашли ответ?
Похожие вопросы