Как записывать диски в ashampoo burning studio 8 чтобы читалось на всех двд проигрывателях??? меньше br больше

Как записывать диски в ashampoo burning studio 8 чтобы читалось на всех двд проигрывателях???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ConvertXToDVD сделает это быстрее чем неро и ашампо
Гость
Ашампу для записи двд не очень прога, вот поставь, простая и быстрая VSO ConvertXToDVD http://www.tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=249499
Гость
файлы должны быть с расширениями которые поддерживает данный dvd проигрыватель
Гость
Скачай Шампунь 9.20 в настройках выбери русский язык, внимательно читай и не загоняйся!
Гость
просто создаешь двд видео или аудио и все а там можно наверно прочитать в инструкциях