Как заправить картридж для лазерного принтера? и где это лучше сделать?
Как заправить картридж для лазерного принтера? и где это лучше сделать?Новый покупать не хотелось бы. Заправить старый чернилами, наверняка, будет дешевле.
Ответ(ы) на вопрос:
Заправок куча. Поищи в Яндексе "заправка картриджа лазерного, свой город". Чипованные (с электронной защитой от перезаправки) тоже перезаправляют, но несколько дороже.
в сервис центре заправляют точняк
начнем с уточнения, какой принтер? модель с циферками, по вопросу не понятно -"Как заправить картридж для лазерного принтера? " и в то же время "Заправить старый чернилами" в зависимости от этого либо просто налить чернил либо налить и отресетить картридж или если с порошком, то в некоторые можно засыпать без разбора и чистки бункера, а может и картридж от лазерника быть зачипованым ... короче нужна модель
смотря какой картридж... очень многие еще и прошивать надо
В спец магазине лучше (заправка около 200 - 250) PS столько же стоит тонер...