Как заправить шприцом картридж кэнон511. дырочки малюсенькие кто знает подскажите
Как заправить шприцом картридж кэнон511. дырочки малюсенькие кто знает подскажитедырочки малюсенькие кто знает подскажите
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я так понял картридж цветной ? -ТРИ шприца - в каждом по цвету - еще в правильном порядке заливать нада!! ! еще ОДИН шприц для откачки воздуха ЕЩЕ важно нужна станция заправочная - без нее никак (важно воздух убрать- без нее нельзя)
Гость
Взять шприц с очень тоненькой иглой.
Гость
шприцем, через иголку