Как заправить?!

Как заправить?!Народ...у меня принтер HP LaserJet m1005 MFP вопрос в том как его заправить?! оч сильн опрошу поподробнее обьясните а то печатать быстренько нужно)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В черном черном городе, в черном черном районе стоит черный черный дом. В черном черном доме сидят два черных черных мужика. Один мужик: - Никогда больше не буду заправлять лазерные картриджи!! ! По сабжу: гугль, или к спецу, живее картридж будет.
Гость
заправит можно но где ты тонер возьмешь так быстро