Как заправлять катриджи у принтеров Матричных на лентах Струйных Лазерных Объясните простым языком по пунктам
Ответ(ы) на вопрос:
Матричные не заправляются, тамиспользуется лента, как в печатных машинках (их уже лет 5 не выпускают) струйные - в катридж через специальное отверстие заливают краску (специальную, акварель и гуашь не прокатят0 а лазерные - заправляются специальным порошком (тонер зовётся) он засыпается в картридж через отверстие на нем
Матричные картриджи не заправляются! В струйные через отверстие заливаются чернила! в лазерный зерез специальное отверстие засыпается порошок!