Как запретить автоматический запуск mailagent. Почему при включении компьютера сразу запускается mailagent

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выполните два первых совета
Гость
Меню Настройки программы Общие Снять галку с "Запускать программу при включении компьютера"
Гость
Снеми с авто загрузки в реестре неможеш руками возьми прогу
Гость
В настройках программы-снять галочку запускать вместе с виндовс
Гость
из автозагрузки убери его
Гость
В настройках есть галочка "запускать вместе с системой" - сними ее...