Как запретить браузеру принимать кукисы ? Юзаю Мозиллу Фаерфокс.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Инструменты > настройки > приватность > "Не запоминать историю"
Гость
инструменты-настройки-приватность - в разделе история выбрать - использовать Ваши настройки хранения истории - и настроить
Гость
Настройки Приватность Где Firefox Будет Запоминать Историю Выстави Не Будет Запоминать Историю
Гость
Кури настройки.
Гость
Инструменты>настройки>приватность
Гость
Настройки