Как запретить очистку истории в Opera или каким образом сохранить список посещаемых сайтов в отдельном файле.
Как запретить очистку истории в Opera или каким образом сохранить список посещаемых сайтов в отдельном файле.Как запретить очистку истории в Opera или каким образом сохранить список посещаемых сайтов в отдельном файле. Нужно проконтролировать ребенка, он регулярно чистит историю, запретить ему чистить, так тогда и проверять нечего будет.
Ответ(ы) на вопрос:
постучите мне в агент: [email protected], я все расскажу. P.S: в ответах долго объяснять