Как запретить входящий вызов на городской номер(зная номер назойливый)?кроме шуток!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если телефонная станция современная (то есть электронная), то за пять минут они заблокируют тот назойливый номер. Но вам надо ехать к ним, писать заявления и. т. д. Ну а если телефонная станция старая (в Москве почти таких не осталось), то только один выход менять номер.
Гость
еще наверное такая услуга есть в ГТС - позвоните спросите я читал где то про это
Гость
На трубках Панасоник -знаю есть такая функция, запрет определённым абонентам. Если он звонит, ему короткие гудки... Про других производителей нифкурси.