Как запускать игруы с каким либо параметром?? скжаите пожалуйста как это делать??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смотря какая игра. вообще общий принцип для всех игр: коммандная строка > "game.exe -параметры" можно создать ярлычок и в нём указать нужные переменные, например: D: mpcstrike-vpnhl.exe -nomaster -game cstrike где "D: mpcstrike-vpnhl.exe" - путь к самой игре, а "-nomaster -game cstrike" - это параметры
Гость
Меняете ярлык. Допустим, Counter Strike "C:Gamescshl.exe" -GAME CSTRIKE -NOMASTER -GAME CSTRIKE и -NOMASTER Это ключи, или параметры!