Как запустить асасин крид 2 на виндовс 7 выдает ошибку cannot crete file c; windowssystem32etchost отказано в доступ
Ответ(ы) на вопрос:
Говорили тут уже, используй windowsfix.ru
все пойдет просто нужен файл hosts на семерке его нету надо создавать самому по этому пути windowssystem32etc сам создавал и все работало можешь этот файл поискать в инете правда легче создать создаешь файл без расширения и называешь hosts и спокойно играешь
Он всёравно непойдёт, там лицензионку покупать надо и ещё нужен выход в интернет для какойто там регистрации или чёта типа этого!!!
запускать надо все от имени администратора