Как запустить COD4MW2 чтобы играть по инету. подробнее внутри!

Как запустить COD4MW2 чтобы играть по инету. подробнее внутри!При попытке подключиться к инету игра сообщает об ошибке!
WIN_COULDNT_START_PROCESS "iw4mp_ceg.exe"
(null)(0x80041002). Вопрос! Что это такое и как с этим бороться.
Игра скачена с инета, установлена на Windows 7? на XP та же проблема!
Заранее благодарю!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, мультиплеер не удален. Если игра пиратская, естественно поиграть не получится на офф сервере. Качайте Garena, и играйте через неё. Отличное решение)
Гость
игра пиратская!!!! сходи в магаз и купи нормальную версию!!!!
Гость
если игра не лицензия то тогда Удален мультиплеер !!!