Наверно вы имеете ввиду создать образ диска? Когда вы ставите демон тулз, в моем компьютере появляеся новый дисковод .жмете правую кнопку мыши, открыть, и ищете образ
Заходишь в яндекс, анбираешь "скачать daemon tools",устанавливаешь, запускаешь.
http://akak.ru/recipes/1566-kak-ustanovit-daemon-tools Как запустить программу? в Windows: двойным нажатием мыши или с клавиатуры кнопкой "Enter"
пускпрограммы
двойной клик на ярлыке и он появится в трее (возле часов) неполучитя -добро пожаловать в агент помогу
Уменя та же проблема!