Как запустить файл teken 6.iso? уже много эмуляторов перепробивал!! ! а так не запускается...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ISO, это не файл а образ диска. Для его просмотра необходима спец прога Nero (настроенная на Image привод) , Alkohol 120% или ещё какие подобные. пользуюсь Alkohol 120%. ISO устанавливается в виртуальный привод и воспроизводится как обычный диск. И ещё, попробуйте распаковать образ ISO WinRar ом - должно получиться.
Гость
UltraISO - программа для создания, редактирования, конвертирования, изменения и записи образов компакт-дисков, при помощи которой можно изменять содержимое образов дисков Можно создать виртуальный привод и через него запустить
Гость
на комп tekken6 нет
Гость
алкоголь 120 проц или дайман тулс. а лучше - с помощью неро запиши образ на компакт и с компакта установи
Гость
Попробуй дедовский способ =) с "-x" приколом