Как запустить Fallout 3

Как запустить Fallout 3Я раньше играл в Fallout 3 и ничо всё нормально было потом решил поиграть немного а у меня вылетает Что делать? помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорей всего это возникло после переустановки ОС. тоесть вы винду поменяли а фалаут остался. . корочь после этого его следует переустановить! ! у меня всегда такое было. думаю из-за того что в папку C:WindowsSystem32 кидались некие DLL файлики. может не из-за этого.
Гость
эх вы дрова обновлял кряк поменяй переустанови
Гость
Надо нажать двойным щелчком мыши на Fallout3.exe. Если файла нет то надо нажать двойным щелчком мыши на файл Setup.exe дождаться пока синяя полоска дойдет до конца и потом по первому сценарию.
Гость
Там кряки, таблетки попробуйте