Как запустить фильм МР-4,и где скачать проигрователь для запуска,благодарю за ранее.
Как запустить фильм МР-4,и где скачать проигрователь для запуска,благодарю за ранее.Район номер 9,не запускается-такая досада!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня этот проигрыватель называется Media Player Classic - Homecinema. Все просмотренное шло без проблем.
Гость
Качаем кодаки Клайт ( http://www.codecguide.com/download_k-lite_codec_pack_mega.htm ) И смотрим на любом плеере, хотя с этими кодками свой хороший плеер идет.
Гость
У фильма mp4 можетбыть разное расширение (mp4, mpg, mpeg, avi, и т. д. ) дело не в плейре, дело в кодеках. Скачай свежий KLcodec (пакет самых актуальных кодеков) . В результате - любой плейер воспроизведёт mp4.
Гость
Вы ошиблись разделом!! ! Компьютерные и Видео игры РАЗДЕЛ