Как запустить GTA 4 [лицуха от 1С] на Windows 7?
Как запустить GTA 4 [лицуха от 1С] на Windows 7?Уже и не знаю что мне делать. Поиграть хочется, но никак...
Пробовал установить и запустить игру с совместимостью, но ни как не хочет. Ставил совместимость на xp sp 3, vista sp 1 и vista sp 2.
Может патч специальный какой-то есть для запуска гта на семёрке? Или что-то подобное...
ЗЫ. Windows 7 Ultimate x86 | Лицензионная версия игры от 1С.
Ребят, вы моя последняя надежда! Заранее вам огромное спасибо!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты пробовал запустить уже установленную игру в совместимости или еще не установленную, в меню диска? а то совместимость надо ставить токо в режиме vista sp1. у мя тоже 7-ка 7600 но gta 4 лицуха пошла с такой совместимостью.... а че пишет, когда запускаешь игру?
Гость
лучше ставь патч. а еще лучше будет если ты поставишь хр винду, ато семёрка с гта 4 жрать много опуративки будет.
Гость
может на playgraund.ru посотри там точно чтото найдётся для совместимости
Гость
http:// gta-heroes .ucoz.. ru /publ/ 35-1-0-62 - там все написано !!