Как запустить GTA 4 по инету без лицензионного ключа или где взять рабочий ключ?
Ответ(ы) на вопрос:
можно и с пиратки ... просто зайди в кокойнибудь магазин где продают игры... открой коробку и на тел. ключ сфоткай хи-хи...
Купи лицензию.
рабочьего ключа ты не наидешь в инете!
Никак/нигде. Только приобретать лицензию. Она не так дорого стоит (от 1С - всего 299 рублей, а сейчас, наверное, уже даже дешевле)
это почти не возможно, но + в том что 30 марта выйдут episodes from liberty city пк верисси.