Как запустить игру Bully:scholarship edition без 3 шейдеров.Ну тоисть у меня 2 и очень хочу в неё поиграть!
Как запустить игру Bully:scholarship edition без 3 шейдеров.Ну тоисть у меня 2 и очень хочу в неё поиграть!Привет всем те кто читает это,не говорите что нельзя запустить на 2 шейдерах игру балли я знаю что можно у моего друга на 2 идёт.Прошу всех помогите очень хочу в неё поиграть.У меня видяха ати радеон 9600!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Братишка у меня также
Гость
Эта игра имеет очень мало настроек. Попробуй запустить, не запустится - пиши какую ошибку выдает. Даже если и запустится, тормоза будут неслабые