Как запустить игру форматом .bin
Как запустить игру форматом .binкак запустить игру форматом .bin если она уже имеет виртуальный диск но при запуске говорит что эта игра для Windows 95 или Windows NT
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй поставить совместимость
Гость
.bin - это установка.. . используется для установки. а вообще ищи .exe
Гость
bin - архив или кусок архива. Для запуска в той же папке должен быть ЕХЕшник
Гость
Вообще-то .bin - это модуль программы, написанной, кажется, на С~ А для любого модуля нужен запускной файл .ехе.