Как запустить игру или записать на диск?

Как запустить игру или записать на диск?Здравствуйте!
Скачал с торрента игру LADA RACING CLUB, название полное было "Lada.Racing.Club.CloneDVD-PiCO"
там в папке 31 архив с названием "pico-lrc", в каждом из них по 1 файлу с названием "pico-lrc.mdf" и ещё 18 файлов с названием pico-lrc.r30, pico-lrc.r31 и т.д...
Подскажите пожалуйста как эту игру запустить или записать на диск?
посмотрел программу "PiCO" дак это вообще что-то с камерами связано...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
здесь способ как ставить с двух образов, но суть таже вам потребуется программа Daemon Tools http://www.daemon-tools.cc/rus/home