Как запустить игру с параметром developerkeys???
Как запустить игру с параметром developerkeys???Как мне запустить Max Payne 2 с параметром -developerkeys??? писал в строке, все правильно - игра запускается, но консоль так и не открывается! Даже писал на Пуск-Выполнить, там тоже не выходит... Что делать? Вот здесь тоже кто-то спрашивал, http://otvet.mail.ru/question/15529375/ но ему ответили что в свойстве ярлыка есть поле Объект, но у меня такого поля нет.
Ответ(ы) на вопрос:
Эта строчка есть у всех ярлыков. найди именно ярлык запуска игры, то есть ярлык .exe. Так вот в ней через пробел дописываешь - devmode или - console. Ну или своё -developerkeys, хотя я такого не встречал.