Как запустить .iso образы на компе?

Как запустить .iso образы на компе?Как запустить .iso образы на компе без записи на диск. Скачал игру а там 2 iso образа. Один записал на дис а со вторым не знаю что делать( второго диска у меня нету). Посоветуйте какую нибудь прогу которая может запустить этот образ без диска
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Daemon Tools, Alcohol 120%
Гость
или Portable_UltraISO отлично помогает и запускаете как простую программу !
Гость
Alcohol 120% Power ISO
Гость
ultra iso Roxio Easy Media Creator Gilles Vollant WinImage Alcohol 120% DAEMON Tools ISOBuster PowerISO WinISO это образ диска обычно его монтируют в виртуальный привод
Гость
Alcohol 120%, Demon tools,nero
Гость
http://www.games-archive.net/node/487 установите эту программу и укажите в ней путь к файлу
Гость
Программой Daemon Tools - самая крутая
Гость
Установи Virtual Clone Drive 5440 rus и монтируй любые iso образы
Гость
а мож просто распаковать и запустить?