Как запустить Max Payne на совренном компе?

Как запустить Max Payne на совренном компе?Я хочу поиграть в первого Max Payne но у меня современный комп и по этому игра вылетает когда нажимаешь НОВАЯ ИГРА каким способом можно запустить её и играть? Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да это бред что комп современный эта игра на любой прёт у тебя наверное игра битая или установи нормальную винду
Гость
скорее всего ты её и не запустишь! потому что там наверняка dx старый. А может кряк карявый P.S. надо описывать свою систему, а то комп современый у всех своё понятие в современности!!!!
Гость
Может, игра битая? Если же дело в новой версии винды, то есть всякие режимы совместимости и прочий бред. Ещё можно поднять виртуальную машину с win xp, и играть там. Благо игра нетребовательная. Только можно конфигурацию компа и ОС в студию?
Гость
и мне тоже интересно подскажыте плис
Гость
Поставить соотвествие под старую винду и вперед с музыкой)