Как запустить Need for Speed SHIFT если при запуске выскакивает черный экран?

Как запустить Need for Speed SHIFT если при запуске выскакивает черный экран?Скачал с торента игру. Установил. Вроде все по инструкции. Запускаю....черный экран. Винда Vista 64 bit. Дрова на видюху обновлены. Direct X тоже.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да ответ сверху правильный, поставь совместимость с Windows 98/ME и сразу должно всё пойти, но вроде бы при такой совмсестимости наблюдается баг - если у тебя 2 ядра, то работает только одно.... чтож ждём исправления от EA))
Гость
попробуй менять совместимось в свойства ярлыка на windows 98, или отключи антивирус если у тебя kaspersky!