Как запустить Nfs HS на виндовс XP если он являеться приложением win 32
Как запустить Nfs HS на виндовс XP если он являеться приложением win 32Как запустить Nfs HS на виндовс XP если он является приложением win 32. Когда пытаюсь запустить пишет: Nfs HS не является приложением win 32. Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
ищи эмуляторы ДОС (DOS) или включай совместимость с Win9x(в ярлыке игрушки) Ничего не помогло - ищи патч.. если он конечно есть...