Как запустить образ диска с игрой?

Как запустить образ диска с игрой?!Как запустить образ диска с игрой? Только не надо писать поищи в нете, проходили это уже. Мне нужен конкретный ответ. Плиз!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
установи Alcohol затем перетащи образ с игрой в рабочую область приложения, внизу под разделителем будут диски, перетащи появившийся ярлык из раб области приложения. Затем зайди в "мой компьютер" открывай диск с игрой и играй.
Гость
Alcohol 120% скачай и смонтируй образ
Гость
alkohol 120 эмулятор виртуальных приводов! в сетке полно с ключами! ставиш- нажимаеш открыть образ-показываеш ему свой скаченный файл-он появляется у тебя в мой компьютер в виде диска с игрой, как будто ты вставил dvd в комп! ФСЁ! если делать нех, то так можно встроить в систему 31 CD-DVD привод! (виртуально) ищи вот этот (Alcohol 120% Black & Bloody Edition 4.0) нет гемора с установкой и поиском ключей, всё внутри- стабильно работает при включенном инете!
Гость
скачайте daemon tools
Гость
Через программу эмулятор - Алкоголь120 или Даймонс Туллз