Как запустить пираты карибского моря-2 на windows xp sp3 ???

Как запустить пираты карибского моря-2 на windows xp sp3 ???проблемма точно в том что стоит сп3 потому что на сп 2 игра нармально идет а на сп 3 она проходит систему защиты стар форс начинает грузится в низу крутится синий шар как и должно быть а потом вылетает и пишет ошибку Engine.exe и помоему чтото про сп 2 пишет вот Скажите как запустить пираты карибского моря-2 на windows sp3 сп 3 без глюков точно отличный рабочий постоянно обновляется с официального сайта! не ужели чтобы в нее поиграть надо обязательно ставить сп2 ?осмотрел все форумы помощи 0 может здесь умные люди найдутся!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скачай nodvd и не парься
Гость
скачай носд своей игры.. . с сайта nocd . net . ua, потом скачаный файл разархивируй в папку с игрой и всё теперь будет работать без диска