Как запустить Quake 3 под WinXP SP3 на старой видеокарте без поддержки 3D (с OpenGL игра тоже не запускается почему-то)?

Как запустить Quake 3 под WinXP SP3 на старой видеокарте без поддержки 3D (с OpenGL игра тоже не запускается почему-то)?Кстати, существуют досовские порты для Quake 2 и 3? И под Windows 98 Quake 3 тоже не запускается, а Quake 2 работает ништяково и под XP, и под 98-й. Чё делать? :) З. Ы. Quake 2 при первом запуске выберает видеодрайвер "Software", а все остальные режимы недоступны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня идет нормально
Гость
я так думаю видюха для 3 кваки слабовата) ) а в обычную кваку 3 арена играл я на 98 винде все нормуль было
Гость
ыыыы! Фотка на аватаре завсё!! увидил фотку и прочитал вопрос и чуть непомер со смеху.... чем же всётаки в кремле занимаются....:)) ) попробуй запустить в режиме совместимости с вин 98 если непоможет то хотелось бы узнать насколько стара видиокарта
Гость
Советую RivaTuner - http://soft.softodrom.ru/ap/p1906.shtml Запустит любую игру!