Как запустить сервак Counter-Strike Source ?
Как запустить сервак Counter-Strike Source ?Я устанавил на комп гатовый сервак , запускаю захожу в контру, в локальной сети он находиться!? я туда подключаюсь а мои друзья немогут подцепиться на мой IP ...как зделать чтобы он работал,???
Ответ(ы) на вопрос:
А ваш ip случайно не 127.0.0.1 или 192.168.1.* если так то они все на моём )))) - ну шутка для начала надо узнать свой (так называемый внешний ip) в поисковике: ya.ru или google.ru введите узнать свой ip если не поможет тогда нужно ещё открыть порт - порт маппинг !!!