Как запуститьсервак в counter strike 1.6 через hlds

Как запуститьсервак в counter strike 1.6 через hldsПросто когда я создаю мне дают айпи 192.168.1.2:27015 а на него могу зайти только я а другиене могут что Мне сделать чтобы дали нормальный ip адрес сервера???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Запусти сервак, и зайди в контру там в списке серверов найди свой сервак и посмотри информацию своего сервера тама будет твой IP адрес но уже пониженный и все могут заходить просто отправь IP и все играй наслаждайся