Как запустить видео формат DVD целикоим?
Как запустить видео формат DVD целикоим?Если скачал фильм,концерт и т п. в двд формате в папке video_ts этот самый фильм разбит на много частей. как воспроизвести все части двд формата?
Ответ(ы) на вопрос:
Запустить самый первый файл, обычно он отвечает за меню двд диска. Далее всё происходит как в двд проигрывателе - автоматически.
в папке VIDEO_TS запустить файл VIDEO_TS.IFO
Выделить все файлы и перетащить в проигрыватель (PowerDVD), или открыть из проигрывателя....