Как запустить Windows xp в безопасном режиме. F8 не помогает. F8 не помогает

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ха... да просто когда комп грузится выдерни вилку из разетки и воткни потом включи комп при включении он спросит продолжить загрузку или загрузица в безопасном режиме
Гость
взорви компьютер.. . у мну такое тоже было, я ждал до определенного момента и тут перезапускал, то есть просто вырубал и при запуске мну спрашивали в каком режиме...
Гость
Пуск-Выполнить-прописываешь msconfig-появляется табличка нажимаешь сверху на вкладку BOOT.ini-там выбираешь SAFEBOOT-применить и перезагрузка
Гость
Скорее всего у Вас клавиатура USB и после сброса настроек BIOSа, она ( клавиатура) отключена по умолчанию. Зайдите в BIOS и включите usb keyboard -enable(включено)
Гость
есть еще один способ - загрузиться в нормальном режиме пуск-выполнить написать msconfig нажать ok перейти на закладку boot..ini поставить "галку" в чекбоксе /SAFEBOOT применить изменения и перезагрузить компьютер
Гость
Запускаем комп сразу жмём клавишу F8,удерживаем её
Гость
Нажимай нормально
Гость
Чаще дави
Гость
попробуй F5