Как запустить WordPAD,у меня пишет что не является приложением Win32

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Данное сообщение означает, что либо WordPAD не является Windows-приложением (оно предназначено для другой операционной системы - например, OS/2 или Linux), либо файл испорчен (поврежден, недокачан...) . В первом случае его надо запускать под ОС, для которой он предназначен, во втором - восстанавливать оригинальный файл.