Как зарабатывать на своем сайте?

Как зарабатывать на своем сайте?Создал сайт на юкозе, заполнил его, теперь хочу зарабатывать на нем денюжки, скажите пожалуйста как)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если Вы немного, хотя бы на начальном уровне, разбираетесь в HTML, то Вы можете разместить на своем сайте коды рекламных ссылок от [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Вы сами решаете на каких страницах Вашего сайта надо разместить эти рекламные ссылки, в какой части страниц и количество рекламных ссылок. (Поэтому надо чуть-чуть разбираться в HTML.) В этой системе можно зарегистрировать практически любой сайт, даже сайт на бесплатном хостинге. Там нет критериев отбора сайтов по их раскрученности или посещаемости. Единственное что надо, это чтобы не ставить ссылки на пустые страницы, чтобы сайт был не из одной реальной страницы (и нескольких технических, типа регистрации) , а из нескольких и, наконец, чтобы на страницах сайта был размещен независимый счетчик посещений, типа от mail.ru или от rambler.ru и т. п. с открытой гостевой статистикой. Если посетители Вашего сайта кликают по таким ссылкам и при этом переходят с Вашего сайта на сайт рекламодателя, то Вам за это начисляются деньги.
Гость
Рекомендую попробовать зарабатывать на биржах ссылок и контекстной рекламе. подробнее тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] И совету создать сайт в siteedit.ru Сайт этой системы лучше индексируются поисковыми системами чем сайты на Юкозе, и к ним более лояльно относятся некоторые каталоги и сервисы. Вот пример сайта на siteedit free [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Надо создавать платный сайт, такой как вконтакте...
Гость
Довольно просто. Лезть в подробности не буду, посоветую сайт http://u-money.pp.ua я сам с него начинал!
Гость
Например реклама.... а лучше перейди с юкоза хотябы на народ.... если не хочеш на платный хост
Гость
на юкозовских сайтах особо не заработаешь. купи лучше домен-есть и по 5 баксов в год-и будешь на рекламе деньги делать когда раскрутишь сайт
Гость
"юкоз" и "зарабатывать" - взаимоисключающие понятия. Лучше бутылки собирай и сдавай, прибыльнее в сотни раз.
Гость
А сколь у тебя там народу, убей юкоз перенеси на собственный домен, потом думай о заработке